Esta entrada también está disponible en: Inglés

Personal Ejecutivo y Directorio
The Center for Human Rights and Environment (CHRE) – USA

Directorio
Presidente y Director Ejecutivo

Jorge Daniel Taillant
jdtaillant@gmail.com

Asesora en Cambio Climático
Romina Picolotti
rpicolotti@gmail.com

Miembro del Directorio
Stephanie Daveris
sdaveris@gmail.com


Equipo de Trabajo y Colaboradores

Andrés Aranda (Jalisco, México)
aranda.andres@gmail.com

Carl Arco (Austria, Paraguay)
carl.arco@hotmail.com

Amelia Murphy (Washington DC, Estados Unidos)
ameliajmurphy@gmail.com

Camilo Quintero (Bogotá, Colombia)
mintecceramic@gmail.com

Lucia Urrutia (España, Paraguay)
urrutia.lucia@gmail.com

Sophie Crawford (Montreal, Canadá)
sophie.crawford@mail.mcgill.ca

Lara Zullow (Montreal, Canadá)
larazullow@gmail.com

Andriana Mourti (Ginebra, Suiza)
andrianamourti@gmail.com

Lian Beckstead (Montreal, Canadá)
lianisb02@gmail.com